-->

Строительство

назад

698,5 тыс. кв. м недвижимости ввели в САО в январе-сентябре

За период с января по сентябрь 2022 года в Северном округе Москвы ввели в эксплуатацию 698,5 тысяч квадратных метров недвижимости.
По итогам девяти месяцев года в САО ввели 16 жилых комплексов, в числе которых пять домов по программе реновации, три школы на 900 мест и две детские поликлиники на 640 посещений в смену, пишет АГН «Москав».

Кроме того, среди значимых завершенных объектов - реконструированный корпус Центрального института травматологии и ортопедии имени Приорова. Важным для развития спортивной инфраструктуры САО стало открытие на улице Ангарская ВМХ-велодрома для спортивной школы олимпийского резерва.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS