-->

Строительство

назад

Бизнес-центр «Алкон» строят в районе Аэропорт

До конца 2020 года завершится строительство второй очереди бизнес-центра «Алкон» в районе Аэропорт.
Как сообщает информационная служба портала Стройкомплекса, это здание возводится по адресу: Ленинградское шоссе, владение 72, строение 4.

Бизнес-центр «Алкон» будет представлять собой девятиэтажный комплекс общей площадью более 45 тысяч квадратных метров. На первом и втором этажах будут размещены магазины и кафе. А трехуровневый подземный паркинг рассчитан на 500 машиномест.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS