Строительство

назад

Большую школу введут в Левобережном в 2020 году

Большую школу введут в Левобережном в 2020 году
Новую школу почти на 2 000 учеников возведут на территории района Левобережный.
Образовательное учреждение найдет себе место в мкр-не 1Б, корпус 24. Школа будет рассчитана на 1,9 тысячи мест (76 классов).

Строящееся здание будет полностью приспособлено для удобства передвижения маломобильных граждан, его помещения будут оборудованы под требования современности.

Прилегающая к школе территория будет благоустроена, на ней также разместятся все необходимые для физической активности учащихся площадки, сообщили в пресс-службе столичного департамента строительства.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.   
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS