-->

Строительство

назад

Четыре дома по реновации строят в Дмитровском районе

В Дмитровском районе в рамках программы реновации возводится четыре дома.
Пресс-служба московского департамента строительства сообщает, что дома строятся по адресам: улица Долгопрудная, земельный участок №10 (владение 10), Карельский бульвар, земельный участок №14/16 (владение 14/16), улица Клязьминская, владение 28а, улица Лобненская, земельный участок №9А (владение 9а).

Первые этажи новостроек сделают нежилыми. В них будут открыты объекты инфраструктуры.

Всего с момента запуска программы реновации в Дмитровском районе введено в эксплуатацию четыре дома по адресам: Дмитровское шоссе, 127, корпус 1, улица Долгопрудная, 7 и 12, улица Лобненская, 13. Новое жилье в рамках программы реновации получат жильцы 55 домов.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS