Строительство

назад

Четыре корпуса ЖК Aquatoria достроили в САО

Четыре корпуса ЖК Aquatoria достроили в САО
В составе жилого комплекса Aquatoria в Левобережном районе завершилось строительство четырех корпусов, рассчитанных на 647 квартир.
Как сообщила пресс-служба Мосгосстройнадзора, ЖК строится по адресу: Ленинградское шоссе, владение 69, на берегу канала имени Москвы.

В первый этап входят корпуса B1, B2, C1, C2 высотой 11-14-22 этажа. На первых этажах будут размещены коммерческие помещения. Двухэтажный подземный паркинг рассчитан на 503 места.

На территории комплекса оборудуют прогулочные зоны и площадку для йоги, спортивные и игровые площадки.

У жителей будет собственное благоустроенное пространство у реки.

Кроме того, предусмотрено отдельное здание школы и детского сада в нескольких шагах от домов, добавили в пресс-службе.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS