Строительство

назад

Детскую поликлинику достраивают в Савеловском районе

Детскую поликлинику достраивают в Савеловском районе
Готовность нового здания детской поликлиники в Савеловском районе составляет 97%, информирует пресс-служба столичного департамента строительства.
Работы ведутся по адресу: улица Вятская, владение 37-39. На сегодняшний день на объекте осуществляется установка мебели, готовятся необходимые документы.

Медицинское учреждение относится к первому уровню оказания амбулаторной медицинской помощи.

В рамках благоустройства прилегающей территории создадут велопарковку и современную детскую площадку, а также будет выполнено озеленение.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.


Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS