-->

Строительство

назад

Дом на 119 квартир по реновации построят в Коптево

В районе Коптево в рамках программы реновации планируется строительство жилого дома на 119 квартир.
Здание поставят по адресу: проезд Черепановых, 54а. Это будет односекционный дом с современной отделкой, корзинами для кондиционеров. Внутренняя отделка будет полностью соответствовать утвержденным стандартам реновации. На первых разместят объекты инфраструктуры.

Для маломобильных групп населения будет создана безбарьерная среда. Во дворе, кроме детской и спортивной площадок, появится зона для спокойного отдыха граждан, сообщили в пресс-службе Мосгосстройнадзора.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS