-->

Строительство

назад

Дом на 369 квартир построят в Западном Дегунино по реновации

Рассчитанный на 369 квартир дом построят в районе Западное Дегунино по программе реновации.
Пресс-служба Москомэкспертизы сообщила, что новостройка появится по адресу: улица Базовская, земельный участок 24б (улица Базовская, владение 22-24. Здание будет переменной этажности, состоящее из четырех секций.

В доме запроектировано 369 квартир. Под зданием разместится подземный паркинг, а на первом этаже - нежилые помещения. На прилегающей территории планируется устройство тротуаров и пешеходных зон, детских площадок, мест для занятий спортом и отдыха, открытых плоскостных парковок.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS