Строительство

назад

Дом с двухцветным фасадом в САО сдадут в 2020 году

Жилой дом с двухцветным фасадом, который будет построен в рамках программы реновации в Головинском районе, планируется ввести в эксплуатацию в следующем году.
По информации пресс-службы столичного департамента строительства, объект возводится по адресу: улица Авангардная, 10а. На сегодняшний день там уже выполнено обустройство котлована, ведутся монолитные работы по строительству здания.

В доме расположится 171 квартира: 32 «однушки», 121 двухкомнатных и 18 трехкомнатных.

Наружные стены строения выполнят с отделкой трехслойными панелями, облицованными фасадным пиленым кирпичом. К слову, фасад будет двухцветным. Прилегающую территорию благоустроят. Проектировщики позаботились о том, чтобы в плане передвижения маломобильных граждан не было никаких проблем, уточнили в пресс-службе.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS