-->

Строительство

назад

Еще один подземный переход появится на Дмитровском шоссе

На Дмитровском шоссе будет построен подземный переход через железнодорожные пути. После его ввода наземный переход ликвидируют.
Об этом сообщает пресс-служба Москомстройинвеста. Для пересечения Савеловского направления МЖД между Тимирязевским и Бутырским районами продлят имеющийся подземный переход через Дмитровское шоссе и построят новый у дома 37. После реконструкции протяженность линейного объекта составит 55 м, ширина - 4 м.

Еще один подземный пешеходный переход через пути и Дмитровское шоссе построят возле магазина «Спортмастер» в районе дома 37, корпус 1 на Дмитровском шоссе. Его протяженность составит 90 м, ширина - 4 м. В случае если этот проект реализуют, существующий наземный пешеходный переход через автомагистраль будет ликвидирован, уточнили в пресс-службе.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.   
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS