Футбольное поле стадиона «Динамо» сделают в России

Поставкой футбольного поле, которое будет установлено на стадионе «Динамо» имени Льва Яшина в САО, займется российская компания. Об этом сообщает портал стройкомплекса Москвы со ссылкой на руководителя проекта «ВТБ Арена парк» Андрея Перегудова.
«Недавно был заключен контракт на установку игрового поля для нашего стадиона. Это российский поставщик», – сообщил Андрей Перегудов.
Отмечается, что новое футбольное поле арены бело-голубых – сложная инженерная конструкция, включающая системы полива, подогрева и дренажа. Монтировать его будут на финальном этапе реконструкции стадиона – в 2017 году.
Андрей Перегудов отметил, что работы по строительству стадиона продвигаются в активном темпе, в настоящее время на арене началась установка металлических конструкций крыши.