-->

Строительство

назад

Хуснуллин: работы на стадионе «Динамо» завершатся к 2018 году

Планируется, что расположенный на севере Москвы стадион «Динамо» будет введен в эксплуатацию в следующем году.
Об этом рассказал заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.

По его словам, строительные работы на стадионе идут хорошими темпами, инвестор и подрядчик придерживаются графиков. Основные работы на объекте должны быть завершены до конца текущего года.

В случае если все будет идти без сбоев в финансировании и без сбоев в графиках работ, стадион должен быть введен в 2018 году, сказал Хуснуллин, слова которого приводятся на портале Стройкомплекса.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS