-->

Строительство

назад

Корпус на 296 квартир ввели в составе ЖК «Невский»

В составе ЖК «Невский» в Войковском районе в эксплуатацию введен корпус на 296 квартир.
Как сообщили в пресс-службе Москомстройинвеста, корпус 5 жилого комплекса «Невский» построен по адресу: улица Адмирала Макарова, дом 6а.

Двухсекционное жилое строение переменной этажности (от восьми до 30 этажей) предусматривает 296 квартир, а также подземный паркинг на 334 места.

В состав «Невского» в общей сложности войдет семь домов, а также торговая галерея «Невский причал», технопарк, для прогулок и отдыха жителей района благоустроена набережная Головинского канала.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS