Строительство

назад

Корпус на 714 квартир ввели в составе ЖК «1-й Ленинградский»

В составе жилого комплекса «1-й Ленинградский» в Молжаниновском районе в эксплуатацию ввели корпус на 714 квартир.
Как сообщила пресс-служба Мосгосстройнадзора, у новостройки по адресу: Ленинградское шоссе, дом 228, корпус 4 П-образная форма, она состоит из десяти секций высотой в 15 этажей.

Общая площадь здания составляет 46 тысяч квадратных метров, суммарная жилая площадь квартир - почти 37 тысяч квадратных метров. На первых этажах будут работать объекты социально-бытовой и коммерческой инфраструктуры. На подземном этаже предусмотрено 276 внеквартирных кладовых.

В рамках благоустройства прилегающей к дому территории, сделанной по принципу «двор без машин», проведено озеленение, оборудованы игровые и спортивные площадки.

Всего в составе ЖК запроектировано шесть корпусов средней этажности, детский сад и девятиуровневый паркинг на 767 мест.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS