-->

Строительство

назад

Корпус ввели в составе ЖК «Любовь и голуби»

В составе жилого комплекса «Любовь и голуби» в районе Западное Дегунино в эксплуатацию введен корпус на 657 квартир и апартаментов.
По информации пресс-службы Москомстройинвеста, площадь 22-этажного четырехсекционного дома составляет около 45 тысяч квадратных метров.

В доме кроме жилой части есть двухэтажный подземный паркинг и этаж с кладовыми помещениями. На первых этажах здания будут открыты объекты инфраструктуры и бесплатный коворкинг для жителей.

Новостройке присвоен адрес: улица Дегунинская, дом 9, корпус 1, 2 и 3.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS