Строительство

назад

Лианозовский электромеханический завод в САО реконструируют

Лианозовский электромеханический завод в САО реконструируют
Расположенный на севере Москвы Лианозовский электромеханический завод (ЛЭМЗ) будет реконструирован.
При реконструкции снесут устаревшие объекты и построят опытный завод «Алмаз», а также другие современные производственно-складские.

Находящийся по адресу: Дмитровское шоссе, владение 110, строение 7, ЛЭМЗ занимается разработкой и производством радиолокационных комплексов и систем, среди которых средства наблюдения в районе аэродромов и на воздушных трассах, автоматизированные системы управления воздушным движением и метеорологические радиолокаторы, отмечают в управе района Беговой.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS