-->

Строительство

назад

Многоуровневый паркинг построят в составе ЖК «1-й Ленинградский»

Частью жилого комплекса «1-й Ленинградский» в Молжаниновском районе станет многоуровневый паркинг более чем на 700 мест.
Как сообщила пресс-служба Москомстройинвеста, площадь паркинга превысит 21 тыс. кв. м. В нем будет 710 машиномест и почти 1 тыс. кв. м коммерческих помещений. Для автомобилистов предусмотрена автомойка на четыре поста.

Напомним, что в состав ЖК «1-й Ленинградский» входят шесть корпусов на 3 483 квартиры. Строительные работы ведутся во всех жилых домах.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS