-->

Строительство

назад

На набережной Северного речного вокзала обустроят зону отдыха

На севере Москвы, на набережной Северного речного вокзала, появится зона отдыха на 200 человек с бассейнами и кафе.
Зону отдыха расположат в южной части набережной. Три бассейна (полностью оборудованные) оснастят подогревом, причем, над частью детского разместится светозащитный навес. Танцплощадка будет иметь  пульт диджея. Около самой воды оборудуют спасательную станцию, сообщили в пресс-службе ГБУ «МосТрансПроект».

В ходе работ по благоустройству территории набережной и площади возле основного здания вокзала используются натуральные материалы и цвета. В летнее время остекление павильонов будет складываться в гармошку, образуя, тем самым, общее пространство.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.   
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS