-->

Строительство

назад

На севере Москвы появится новая поликлиника

В Беговом районе появится новая поликлиника. Ввести объект планируется до конца этого года, сообщил глава департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев.
По его словам, в 2017 году будет построено 14 объектов здравоохранения: два патологоанатомических корпуса, четыре подстанции скорой помощи и четыре объекта инженерной инфраструктуры для обслуживания поликлиник и не только.

Как сообщается на портале Стройкомплекса, на территории Бегового района поликлиника для взрослых и детей на 750 посещений в смену будет открыта по адресу: Ленинградский проспект, 16. Она возводится на средства из бюджета города в рамках Адресной инвестиционной программы (АИП) на 2017-2019 годы.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS