-->

Строительство

назад

На стадионе «Динамо» в САО сомкнулся первый ярус трибун

Строители замкнули периметр первого яруса трибун на строящемся в САО стадионе «Динамо» имени Льва Яшина. Об этом сообщает ТАСС http://tass.ru/ со ссылкой на руководителя проекта «ВТБ Арена парк» Андрея Перегудова.

Строители замкнули периметр первого яруса трибун на строящемся в САО стадионе «Динамо» имени Льва Яшина. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на руководителя проекта «ВТБ Арена парк» Андрея Перегудова.

«Сегодня, установкой 893-й по счету сборной железо-бетонной конструкции, мы замкнули периметр первого яруса трибун», - заявил он.

Согласно проекту, трибуны на арене «Динамо» будут трехъярусными и смогут вместить около 27 тысяч зрителей.

«Работы, завершенные в 2015 году, позволяют в начале следующего приступить к монтажу несущих конструкций купола стадиона», ‑ добавил Андрей Перегудов.

Напомним, обновленный стадион «Динамо» должен открыться 22 октября 2017 года.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS