Строительство

назад

Незаконное здание демонтировано на ул. Правды

Незаконное здание демонтировано на ул. Правды
В Северном округе Москвы демонтировано незаконное здание проходной на складскую территорию.
Площадь самостроя составила 60 квадратных метров. Он располагался по адресу: улица Правды, владение 8, корпус 43. Там была расположена незаконная проходная. Участок, ставший частью улично-дорожной сети, был огорожен, доступ на территорию был ограничен.

Поскольку здание не было поставлено на технический и кадастровый учет, разрешительная документация на строительство и ввод в эксплуатацию отсутствовала, объект признали самостроем. На сегодняшний день он демонтирован, и теперь на территорию восстановлен свободный доступ, рассказали в пресс-службе Государственной инспекции по контролю за использованием объектов недвижимости столицы.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS