-->

Строительство

назад

Новостройку по программе реновации введут в Войковском

В Войковском районе строящийся по программе реновации дом планируют ввести в эксплуатацию в следующем году.
Новостройка будет рассчитана на 144 квартиры. Ее строят по адресу: улица Нарвская, владение 5.

На сегодняшний день на объекте завершены монолитные работы, строители трудятся над монтажом окон, устройством фасада, внутренних и наружных инженерных сетей.

Монолитный дом будет односекционным. Готовая отделка в квартирах будет полностью соответствовать утвержденным стандартам реновации. Первый этаж не будет жилым. Территория, прилегающая к дому, будет озеленена и благоустроена.

Новостройка будет оборудована всеми необходимыми системами охраны, сигнализацией, оповещения и управления эвакуацией, сообщает АГН «Москва».

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS