-->

Строительство

назад

Новые объекты введены в эксплуатацию в Шереметьево

Речь идет о терминале B и межтерминальном переходе на территории воздушной гавани.
Как сообщили в пресс-службе АО «ТПС Недвижимость», которая занималась строительством этих объектов, ввод в эксплуатацию осуществлен успешно. Они были переданы заказчику в плановые сроки, в связи с чем компания закрыла сделку по выходу из уставного капитала генподрядчика ООО «Энерго-Строй».

Для осуществления контроля за целевым расходованием средств генеральным подрядчиком по сделке «репо» были приобретены 50% долей «Энерго-Строя» на период строительства указанных объектов, с обязательством обратной продажи по цене покупки, пишет агентство «Москва».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS