-->

Строительство

назад

Об освобождении территории Левобережного района от самостроя

Почти 2,5 тысячи квадратных метров территории Левобережного района столицы освобождено от самостроя.
Уточняется, что от незаконных построек в районе освобождено 2 400 квадратных метров. В общей сложности на участке по адресу: Ленинградское шоссе, владение 65 демонтировано почти 50 объектов самостроя.

На сегодняшний день незаконное использование земельного участка пресечено. Объекты самостроя демонтированы, освобожденный земельный участок приведен в надлежащий порядок.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.   
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS