80 лет Великой Победе!

Первый детский сад в Молжаниновском районе планируют открыть в конце февраля

Первый детский сад в Молжаниновском районе на Синявинской улице готовится к открытию. Как сообщает пресс-служба префектуры САО, планируется, что воспитанников он примет уже в конце февраля. А на днях зданию нового дошкольного образовательного учреждения (ДОУ) был присвоен официальный адрес: Синявинская ул., д. 11г.

«Регистрация адреса объекта недвижимости утверждена распоряжением префектуры Северного административного округа от 28 января 2016 года № 52 «Об утверждении адреса дошкольного образовательного учреждения (ДОУ): Синявинская ул., д. 11г», – говорится в сообщении пресс-службы.

В настоящее время возведение детского сада завершено, строители ведут заключительные отделочные работы. После открытия, которое намечено на конец февраля 2016 года, этот садик станет первым дошкольным учреждением в районе. Он рассчитан на 225 ребят. Отметим, что рядом с ним также на Синявинской улице возводится еще один детский сад. Он будет построен по индивидуальному проекту и сможет вместить 225 малышей. Его планируется сдать к лету текущего года.