-->

Строительство

назад

Подземный переход между станциями «Динамо» и «Петровский парк» откроют в 2018 году

Подземный переход, который будет соединять станцию метро «Динамо» на Замоскворецкой линии и «Петровский парк» на Втором кольце метро, будет открыт примерно через год.
Как сообщил старший вице-президент банка ВТБ, руководитель проекта «ВТБ Арена Парк» Андрей Перегудов, открытие его ожидается к весне 2018 года.

В свою очередь, станцию «Петровский парк» планируется открыть ко Дню города в 2017 году. Об этом ранее говорил заместитель мэра Москвы по градостроительной политике и строительству Марат Хуснуллин.

Первый участок Второго кольца метро имеет пять станций. Это «Деловой центр», «Шелепиха», «Хорошевская», «ЦСКА» и «Петровский парк», сообщается на портале Стройкомплекса.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS