-->

Строительство

назад

Путепровод на перегоне «Окружная» - «Бескудниково» построят к сентябрю

Завершить работы по строительству путепровода на перегоне «Окружная» - «Бескудниково» Савеловского направления МЖД планируется к сентябрю 2023 года.
На перегоне «Окружная» - «Бескудниково» Савеловского направления МЖД возводится двухпутный путепровод. Поскольку он расположится на новом месте, то параллельно ведется переустройство земляного полотна и его расширение в сторону междупутья на участке длиной 1,2 км, сообщила пресс-служба магистрали.

На сегодняшний день на объекте ведется строительство устоев путепровода, монтаж арочного пролетного строения. Сдать путепровод в эксплуатацию и переключить транспортное движение на новый участок планируется к началу предстоящей осени.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS