-->

Строительство

назад

Стало известно, каким будет новый ЖК в Западном Дегунине

В Комитете Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза) рассказали о том, каким будет новый многофункциональный жилой комплекс в районе Западное Дегунино.
Пресс-служба комитета информировала, что в жилом корпусе по адресу: Дмитровское шоссе, владение 87 будет 860 квартир. Это будут как небольшие студии, так и просторные «трешки». Площади кухонь в некоторых «однушках» и «двушках» будет увеличенной. В офисных корпусах будут размещаться кафе и продовольственный магазин.

БНК, рассчитанный на 100 мест, обеспечит обучение начальной школы со 2-го по 4-й классы. В состав этого ЖК войдет и блок помещений дополнительного образования на 150 мест, рассчитанный на обучение детей в возрасте 3-10 лет.

На территории ЖК будут обустроены детские и спортивные площадки, места для отдыха, передает агентство «Москва».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS