-->

Строительство

назад

Строители школы на Синявинской улице в САО получили благодарность от мэра Москвы Сергея Собянина

Мэр Москвы Сергей Собянин объявил благодарность строителям школы на Синявинской улице, дом 11б в Молжаниновском районе САО, сообщает пресс-служба стройкомплекса Москвы.

Мэр Москвы Сергей Собянин объявил благодарность строителям школы на Синявинской улице, дом 11б в Молжаниновском районе САО, сообщает пресс-служба стройкомплекса Москвы.

Благодарность от столичного мэра получили начальник отдела по объектам образования службы по подготовке территорий по гражданскому строительству Управления капитального строительства Наталья Лужаева и ее заместитель Евгений Сергеев, заместитель генерального директора по капитальному строительству ОАО «1015 Управление специализированных монтажных работ» Геннадий Мурнаев и заместитель начальника по подготовке жилых объектов территориального управления № 8 Управления гражданского строительства Евгений Назоров. Сергей Союбянин также отметил работу начальника Управления надзора № 2 Мосгосстройнадзора (по Северному округу) Игоря Тихонова.

Отметим, что строительство новой школы в Молжаниновском районе шло ускоренными темпами, однако при этом были соблюдены все нормы и требования к подобным объектам. Неоднократные проверки, которые проводились здесь, регулярно подтверждали этот факт.

Напомним, новая школа расположена по адресу: Синявинская ул. , д. 11б, стала второй построенной в районе за последнее время. Здесь смогут учиться 550 ребят.

Отметим, что открытая ранее школа, расположенная на Синявинской улице, дом 11а, в этом году стала победителем конкурса на лучшие объекты социальной инфраструктуры, реализованные в столице в 2013-2014 годах.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS