-->

Строительство

назад

Строительство дома в районе Аэропорт беспокоит жителей близлежащих домов

Москвичи, проживающие в квартирах домов, расположенных недалеко от новостройки на Усиевича обеспокоены тем, что полы в их жилищах вибрируют.
И жители сомневаются: такого рода толчки исходили то ли от непогоды, то ли от действий строителей. На днях одна из жительниц в социальной сети Facebook  написала: «Вот сегодня грома нет, а пол вибрирует, трясется, причем, через пол даже очень слышен звук со стройки, скорее всего». Женщина обеспокоена, не является ли такой результат строительных действий опасным, и подумывает, не обратиться ли по этому вопросу в соответствующие органы.

Там же пишут, что такое «явление» - результат того, что строители вбивают сваи на Усиевича, 10б.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS