-->

Строительство

назад

Строительство храма в честь святителя Спиридона возобновлено

По адресу в районе Коптево: улица Большая Академическая, владение 33 возобновилось строительство храма в честь святителя Спиридона, епископа Тримифунтского.
Как сообщили в столичном департаменте градостроительной политики, этот храм – один из крупнейших и величественных из всех, которые строились и строятся на территории Северного округа российской столицы.

Церковь строится по индивидуальному проекту в византийском стиле и не имеет аналогов. Она будет рассчитана на тысячу прихожан.

Когда специалисты завершат общестроительные работы, территория при храме будет благоустроена, уточнили в департаменте.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS