-->

Строительство

назад

ТПУ у станции «Окружная» откроется через год

Станция «Окружная» МЦК будет объединена с подземкой и ж/д платформой.
На сегодняшний день здесь активно сооружается новая железнодорожная платформа у станции МЦК «Окружная», а рядом скоро закончат строительство одноименной станции Люблинско-Дмитровской линии столичной подземки.

После того, как все три станции будут объединены (а сделать это планируется к следующей осени), пассажиры получат возможность пересесть с одного вида транспорта на другой по принципу «сухие ноги», то есть не выходя на улицу, сообщает информационная служба портала Стройкомплекса.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS