Строительство

назад

Три дома в Головинском районе передадут под заселение по реновации

Три дома в Головинском районе передадут под заселение по реновации
В течение полугода в Головинском районе под заселение будет передано три новостройки по программе реновации.
Как сообщила пресс-служба столичного департамента градостроительной политики, на севере столицы в скором времени начнут заселяться два новых жилых дома на улице Онежская и один на улице Пулковская. Новостройки по адресам: улица Онежская, дом 31, корпус 1 и дом 35, корпус 6, улица Пулковская, дом 3 уже введены в эксплуатацию. В течение полугода в новые квартиры начнут переезжать около 700 жителей района.

На сегодняшний день в Головинском районе под заселение переданы пять стартовых домов: два - на улице Флотская, по одному - на улицах Авангардная, Смольная и на Кронштадтском бульваре. В новое жилье полностью переселены жители трех домов, еще четырех - находятся в процессе расселения, добавили в пресс-службе.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS