Строительство

назад

Участок ТПК метро от «Авиамоторной» до «Нижней Масловки» запустят в 2019 году

Участок ТПК метро от «Авиамоторной» до «Нижней Масловки» запустят в 2019 году
Завершить строительство участка ТПК метро между станциями «Авиамоторная» и «Нижняя Масловка» планируется в 2019 году.
Как сообщил заместитель мэра столицы по градостроительной политике и строительству Марат Хуснуллин, совсем скоро откроется первый участок ТПК от станции «Деловой центр» до станции «Петровский парк». А в 2018 году завершатся работы на станции метро «Нижняя Масловка».

В 2019 году будет запущен участок ТПК между станциями «Авиамоторная» и «Нижняя Масловка», сообщается на сайте Комплекса градостроительной политики и строительства города Москвы.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS