-->

Строительство

назад

Учебный корпус построили на Соколе

Рассчитанный на 400 мест учебный корпус построен в районе Сокол.
Корпус возведен для школы №1252 имени Сервантеса по адресу: Малый Песчаный переулок, дом 4а, строение 1. Сейчас его готовят к вводу в эксплуатацию.

Учебный корпус рассчитан на обучение 16 классов: 10 классов основной школы (5-9 класс) и шести классов старшей школы (10-11 класс). В здании предусмотрено обучение детей с ограниченными возможностями. Связь между этажами организована с помощью лифтов, устроены пандусы и тактильные указатели, информирует пресс-служба столичного департамента строительства.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.


Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS