-->

Строительство

назад

Учебный корпус строят в Дмитровском районе

До конца  года в Дмитровском районе Москвы будет введен в эксплуатацию рассчитанный на 250 мест учебный корпус.
Здание на улице Софьи Ковалевской, владение 8а/1 строят для школы №771. Четырехэтажный корпус площадью 5,7 тысяч квадратных метров будет вмещать в себя учебные кабинеты, спортивный и актовый залы, медблок, информационный и технический центры, лабораторный практикум по химии и биологии другие.

В актовом зале на 150 мест запроектирована автоматизированная телескопическая трибуна с креслами, информирует АГН «Москва».

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS