-->

Строительство

назад

В 2018 году введут спорткомплекс для волейбольного клуба «Динамо»

Во второй половине 2018 года планируется ввести в эксплуатацию спортивный общественно-оздоровительный комплекс в составе квартала «Флотилия» на севере Москвы.
Объект расположится по адресу в районе Ховрино: улица Ляпидевского, владение 1. Строители уже завершили монолитные работы, и теперь выкладывают кирпичом первый из семи этажей.

На первом и втором уровнях будут магазины, супермаркет, кафе и рестораны, на третьем - фуд-корт, кинотеатр и технические помещения бассейна. На четвертом - бассейн, раздевалки, душевые, тренерская, зона хранения спортинвентаря, врачебный кабинет, а на четвертом и пятом - фитнес-центр для тренировок, сауны и массажные кабинеты, универсальный спортзал. На шестом этаже разместится гостиница для спортсменов клуба «Динамо», а на последнем - офис управляющей компании, сообщается на портале Стройкомплекса.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS