-->

Строительство

назад

В Хорошевском районе будет создано 3,5 тысячи рабочих мест

В бизнес-центре Orbital, возводящемся на территории Хорошевского района, появится 3,5 тысячи рабочих мест. Новый деловой комплекс возводится по адресу: улица 3-я Магистральная, владение 10.
Как сообщила пресс-служба столичного комплекса градостроительной политики и строительства, этот центр станет еще одним объектом деловой активности на территории района «Большого Сити».

Площадь бизнес-центра составит около 27 тысяч квадратных метров. Пространство первых этажей сделают открытым, уличную и внутреннюю территорию объединят.

На территории рядом с бизнес-центром создадут парк с различными многолетними растениями.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS