-->

Строительство

назад

В Коптеве модернизируют предприятие по выпуску изделий для ортопедии

Москомархитектура сообщает о предстоящей модернизации расположенного в районе Коптево предприятия по выпуску изделий для ортопедии.
На предприятии наладят выпуск импортозамещаемых изделий для ортопедии, травматологии и протезирования, сообщают в пресс-службе ведомства.

Предприятие «ЦИТО» является одним из крупнейших в отрасли. Построенный в 1963 году завод расположен по адресу: улица Приорова, дом 10, строения 7-8.

В рамках модернизации специалисты произведут полную замену инженерных систем, лифтов и технологического оборудования. Также будет увеличена площадь помещений, где проводятся обследования. Обновлению подлежат и фасады, входные группы и кровля.

В итоге, как рассказали в пресс-службе, здание получит современный облик и снаружи, и внутри.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.   
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS