Строительство

назад

В Молжаниновском завершена программа реновации

В Молжаниновском завершена программа реновации
В Молжаниновском районе Северного округа Москвы завершена программа реновация жилья.
Это первый район, в котором расселили все вошедшие в программу пятиэтажки. Новые квартиры получили 52 человека, или 16 семей, которые проживали в домах на Ленинградском шоссе: бывшем общежитии коридорного типа 1936 года постройки (дом 248) и многоквартирный дом 1960 года постройки (дом 261, строение 1).

Рядом с новостройками есть детские сады и школы, поликлиники, спортивные объекты и торговые центры. В шаговой доступности находятся две станции поземки.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS