-->

Строительство

назад

В районе Аэропорт построят новый детский сад

В районе Аэропорт будет построен трехэтажный детский сад на 150 детей. Здание появится по адресу: улица Верхняя Масловка, 29а.
На первом этаже здания планируется разместить раздевалку, медблок, буфет, групповые классы для детей от 3 до 4 и от 4 до 5 лет; на втором этаже - групповые классы для детей 5-6 лет, зона приема пищи, музыкальный и физкультурный зал и кабинеты для развивающих занятий; на третьем этаже для детей 6-7 лет разместят групповые классы с раздвижной трансформируемой перегородкой, буфет, кладовую.

Завершить строительство детского сада планируется в 2023 году, сообщается на портале газеты «Север столицы».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS