-->

Строительство

назад

В САО на торги выставлен участок под строительство автотехцентра

Как сообщает пресс-служба департамента по конкурентной политике, столичные власти выставили на торги три земельных участка в Москве под строительство автомастерских и автомоек.
На торгах инвесторы будут конкурировать за ежегодный размер арендной платы. Аукционы по объектам пройдут в марте и апреле 2017 года.

Один из участков под строительство соответствующих объектов расположен в Западном округе Москвы, другой – в Юго-Восточном, и третий находится на севере столицы.

Так, согласно информации, опубликованной на сайте агентства «Москва», в САО на Левобережной улице в аренду сдается земельный участок площадью 0,37 га под строительство автотехцентра с автомойкой, на котором можно построить пятиэтажное здание площадью до 6 тыс. кв. м с парковкой на 18 машиномест.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS