Строительство

назад

В САО завершается строительство «Алкон II»

В САО завершается строительство «Алкон II»
Завершить работы по строительству офисного комплекса «Алкон II» в Северном округе Москвы должны во втором квартале текущего года.
Объект возводится по адресу: Ленинградский проспект, 70. Офисы расположат с третьего по девятый этажи. На первом и втором будут размещены вестибюли офисной части здания, кафе, предприятия торговли с отдельными входами. Частью здания также стали девять надземных этажей и три подземных уровня парковки, рассчитанной на 374 машиноместа.

Агентство «Москва» уточняет, что общая площадь здания составляет более 45 тысяч «квадратов».

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.  
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS