-->

Строительство

назад

В Савеловском началась подготовка стройплощадки для поликлиники

На территории бывшего Московского колледжа художественных ремесел в Савеловском районе ведется подготовка стройплощадки для строительства детской поликлиники.
Строительство нового здания поликлиники, рассчитанного на 320 посещений в смену, планируется начать в 2021 году, ввести в эксплуатацию – в 2022-м.

Как сообщается на портале окружной префектуры, здание будет иметь четыре этажа. В нем разместятся зона дежурного врача, кабинеты приема анализов и введения инъекций, выдачи справок, направлений и больничных, фильтр-бокс, административное и служебно-бытовое помещение, кафе, отделения платных услуг, педиатрическое, зона лучевой и функциональной диагностики и т.д.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS