Строительство

назад

В Тимирязевском возведены две новостройки по реновации

В Тимирязевском возведены две новостройки по реновации
В рамках программы реновации в Тимирязевском районе достроили два дома по адресам: улица Астрадамская, владение 9а и Дмитровское шоссе, владение 55.
В скором времени новостройки введут в эксплуатацию. В них в общей сложности 255 квартир с внутренней отделкой, выполненной по стандартам программы реновации.

Новые дома оборудованы системами охраны входов, видеонаблюдения, контроля и управления доступом, оповещения и управления эвакуацией при пожаре, пожарной сигнализацией.

Жильцы смогут пользоваться подземными одноуровневыми стоянками. 

На озелененных и благоустроенных придомовых территориях оборудованы детские игровые и спортивные площадки, а также зоны для спокойного отдыха взрослых.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS