Строительство

назад

Вторую очередь ЖК «Большая Академическая, 85» построят в САО

Вторую очередь ЖК «Большая Академическая, 85» построят в САО
На севере Москвы будут начаты работы по строительству второй очереди ЖК «Большая Академическая, 85».
Речь идет о возведении корпусов 2.1 и 2.2, которые войдут в состав ЖК «Большая Академическая, 85». Объекты появятся в 3-м Нижнелихоборском проезде. В домах запроектировано 410 квартир, 69 внеквартирных кладовых.

Напомним, что в состав жилого комплекса войдет шесть корпусов высотой от 19 до 24 этажей, собственный детский сад, а также подземный и наземный паркинги, сообщили в пресс-службе Мосгосстройнадзора.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS