-->

Строительство

назад

Завершена отделка в паркинге в составе ТПУ «Ховрино»

При строительстве здания паркинга в составе ТПУ «Ховрино» уже завершены строительно-монтажные работы по устройству основных конструкций и отделочные работы.
По информации пресс-службы столичного департамента строительства, специалисты занимаются пусконаладочными работами, благоустройством прилегающей к паркингу территории.

Четырехъярусный перехватывающий паркинг площадью более 10 тысяч квадратных метров находится на улице Зеленоградская в районе домов 43-45. Он рассчитан на 249 мест.

ТПУ «Ховрино» соединил районы Ховрино и Западное Дегунино, стал еще одной отправной точкой в аэропорт Шереметьево.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS