-->

Строительство

назад

Ж/д станцию Ховрино-2 построят за три года

Завершить строительство ж/д станции Ховрино-2 планируется в течение ближайших трех лет.
Об этом сказал заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин. По его словам, в районе Ховрино сформируют ТПУ, в итоге которое будет интегрировано с метрополитеном.

Кроме того, на портале Комплекса градостроительной политики и строительства города Москвы сообщается, что станция метро «Ховрино» станет конечной на Замоскворецкой линии. Однако там будет организована увязка с будущей ж/д станцией Ховрино-2, которая обеспечит комфортную пересадку пассажиров, следующих в Москву из области.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS