-->

Строительство

назад

ЖК «Ильменский, 17» достраивают в Западном Дегунино

В составе ЖК «Ильменский, 17» в районе Западное Дегунино завершилось строительство последних двух домов.
Пресс-служба Мосгосстройнадзора сообщила, что объект возведен в Ильменском проезде, владение 17. Сейчас готовятся документы для оформления разрешения на ввод в эксплуатацию корпусов 5 и 6.

В двух 23-этажных новостройках расположено в общей сложности 506 квартир. На первых этажах откроют магазины, предприятия сферы обслуживания. Прилегающая территория благоустроена и озеленена.

Кроме шести жилых домов в состав жилого комплекса входит детский сад и многоуровневые парковки.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS