-->

Строительство

назад

ЖК с детским садом построят в Савеловском районе САО

В Старом Петровско-Разумовском проезде будет возведен жилой комплекс с социальной и коммерческой инфраструктурой. Частью проекта станет детский сад на 60 мест.
Строительство будет вестись на участке бывшей производственной территории. В рамках проекта возведут восьмисекционный дом на 1 128 квартир с подземным паркингом на 330 машиномест.

На первых этажах разместятся объекты социально-бытовой и коммерческой инфраструктуры.

На сегодняшний день в рамках выполнения проекта уже завершена подготовка территории и ведется разработка котлована с вывозом грунта и устройство шпунтового ограждения, пишет АГН «Москва».

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS